Страницы: 1
RSS
Сотрудники мфц

Сотрудники мфц
Добрый день. Скажите пожалуйста какой отдел отвечает за работу сотрудников МФЦ ? Или это самостоятельная структура? Кто помимо самого сотрудника, должен отвечать за его недоработки(не приняли документы(что входит в их обязанности)), во время консультации неправильно разъяснили мои права, в связи с чем возникли финансовые спорные вопросы по пособиям?

Так же нужно получить, что бы  просмотреть и прослушать аудио- и видеозаписи во время моего приема(дата приема известна, свидетели так же есть (для подтверждения моих слов)). В течении какого времени сохраняются записи? Просто около каждого приемного окна в МФЦ имеется надпись, что ведется аудио- и видеозапись.  
Спасибо.
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

МФЦ - это посредник, наделе для человека работающего с сайтом госуслуги - абсолютная ненужная вещь! все ихуслуги можно получить через сайт gosuslugi.ru шаг влево-шаг вправо они ничего не делают, к тому же да действительно не совсем компетенты. к примеру они требуют точное наименование приложения - хотя один документ можно заменить другим. рекомендую обращаться напрямую в соц. отдел или россреестр или куда там еще!!! странным образом в республике под видом оптимизации сокртили управления соц.защиты и создали мфц, увеличив в итоге кол-во сотрудников.

Вот и в нашем городе соц.обес закрыли, к большому сожалению..вроде и город не такой маленький.
Страницы: 1
Читают тему