Страницы: 1
RSS
Не дают рецепт на бесплатные лекарства

Не дают рецепт на бесплатные лекарства

Добрый день. Я проживаю в г.Благовещенск. У меня трое несовершеннолетних детей, двоим из которых еще нет шести лет. Дети часто болеют, а участковый педиатр на просьбу выписать бесплатный рецепт отвечает, что в списке лекарств нет. Мне приходится покупать лекарства за свои деньги. Наша семья признана малоимущей, и нам дали справку на получение бесплатного питания. На это мне также сказали, что питания нет и когда будет неизвестно. Как мне добиться выписки рецептов и питания детям? И еще такой вопрос: "Я могу купить лекарства, которые мне выписывает педиатр, на свои деньги в аптеке, а потом получить компенсацию"?
Заранее спасибо....
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

С питанием однозначно проблема, а с бесплатными лекарствами решайте вопрос в Благовещенске, обратившись к руководителю медицинской организации или к его профильным заместителям. Вам предложат пролечить Ваших детей в условиях дневного или круглосуточного стационаров, если бесплатные лекарства закончились в аптеке.
Страницы: 1
Читают тему