Страницы: 1
RSS
Жалоба на бездействие сотрудников жкх

Жалоба на бездействие сотрудников жкх

Здравствуйте.Хочу обратить ваше внимание на проблему моей семьи.Мы живем на первом этаже пятиэтажного дома ,под нами находится подвал. Жалоба на неприятный запах из подвального помещения,на насекомых которые выползают .Я и раньше вам писала. Запах невыносимый,мои несовершеннолетние дети не могут находится в квартире из за запаха.30 марта я записалась на прием к чиновнику из министерства ,но попасть на прием не успела.В этот же день ко мне пришли сотрудники нашего ЖКХ № 4,которые принесли документ в котором было написано,что якобы нет запаха в квартире .В этом документе они просили поставить меня свою подпись.Я сказала,что не буду ничего подписывать,т.к. запах в квартире имеется.На это сотрудники ЖКХ ответили"Другие распишутся!!!" Вот скажите мне ! Я многодетная мама ,почему мои дети должны страдать по вине ЖКХ,почему нельзя работать добросовестно? следить за подвальными помещениями?За их чистотой !Неужели вы не можете повлиять на своих подчиненных?Решите пожалуйста мою проблему незамедлительно!
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке
Страницы: 1
Читают тему