Страницы: 1
RSS
центральный архив ЗАГСА г Уфа! Прошу восстановить сведения о зарегистрированном браке и смене фамилии моей бабушке Соловьевой Клавдии Николаевны 25 января 1902. года

центральный архив ЗАГСА г Уфа! Прошу восстановить сведения о зарегистрированном браке и смене  фамилии моей бабушке  Соловьевой  Клавдии Николаевны 25 января 1902. года
В центральный архив ЗАГСА г Уфа.
Прошу восстановить сведения о зарегистрированном браке и смене  фамилии моей бабушке  Соловьевой  Клавдии Николаевны 25 января 1902. года рождения,(по старому стилю 24.12.1901 г) родившейся в Пензинской  области г Керченск.

Необходимы сведения  о заключении брака в 1921 году в г Уфа с Степановым Алексеем Александровичем 13.03.1985 г рождения, о смене фамилии на Степанову. .
Дата смерти  Степановой Клавдии Николаевны 06.02.1956 г в г.Свердловск Свердловской области. Официальные Документы нужны в суд для признания родственных отношений...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке
Страницы: 1
Читают тему