Страницы: 1
RSS
Аксиома худшая реализация

Аксиома худшая реализация
Добрый день.
У меня несколько вопросов и предложений.
1. В марте мы оплачивали питание в детсаде без учета посещения, то есть полностью с предоплатой за месяц, обещали переплаченные средства пересчитать и вернуть на счет в программе Аксиома, прошло уже более двух месяцев, а денег все нет. Сегодня поставили пред фактом, детей в минус принимать не будут. Лицемерие какое то получается, как возвращать переплату, так все тянется с вечными отговорками: ждите, скоро... Может конечно есть люди способные оплатить 10 000 рублей авансом и ждать пол года пере расчетов, но я к таким к сожалению не отношусь.
2. Почему применяется авансовая система, а не по факту оказанных услуг? Это очень не удобно. Особенно принимая во внимание, тот факт, что отменили компенсацию.
3. Ошибочные списания в программе, это вообще возмутительно! Сняли детей с питания (лицевые счета 8156978 и 8156979) на 29 мая 2017 года в программе. Я точно не знаю когда производится списание, в текущий день списывается за следующий,...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Прошло более года а проблемы остались те же.Сегодня по системе аксиоме ребенок стоит по базовой заявке, а садик ребенка сказал не приводить так как ребенок не стоит на питании. После часового разбирательства я так не и не понял, у кого и во сколько списывается за питание. В итоге по мобильной версии Аксиома списала у меня деньги и еще родителям ребенка (за которого получилось договориться пойти) отправил средства за питания.  Комиссии теже, информацию об оплате без комиссий мне не удалось найти.

Мишин Станислав, сообщения на форуме не несут юридической значимости, чтобы Ваш вопрос дошел до органов власти необходимо оформить официальное обращение. Так же Вы можете организовать петицию на Голосе РБ https://golos.openrepublic.ru/
Пожалуйста, прежде чем что-либо написать, ознакомьтесь с правилами форума https://letters.openrepublic.ru/forum/rules/
Страницы: 1
Читают тему