Страницы: 1
RSS
Бюрократизм в работе госстроя рб

Бюрократизм в работе госстроя рб
Работаю руководителем представительства ГКУ Госюрбюро РБ в г. Нефтекамске. Веду прием граждан, оказываю бесплатные юридические услуги.  Нередко ко мне обращаются по вопросу получения 300 000 рублей в связи с рождением первого ребенка. Так как есть некоторые тонкости в предоставлении социальной выплаты, для консультации звоню в Госстрой РБ. Но дозвониться не удается. В отделе реализации социальных жилищных программ телефон подымают и тут же кладут обратно. Звоню неоднократно. Потом начинаю звонить по телефонам, начиная с приемной. Никто не берет телефон. Но наконец-то в юротделе молодой человек взял, выслушал, соединил по внутреннему. Но и там тоже, подняв трубку тут же сбросили. Что происходит в этой организации? Мои посетители тоже сетуют на то, что невозможно дозвониться, получить какие-то пояснения. Вот сегодня обратилась ко мне Фаттахова Г. И., у которой дочь не может получить социальную выплату, так как появились вопросы. Я, к сожалению, могу только ответить по Порядку предоставления,...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Молодцы, что помогаете решить проблему изнутри.

Вот вот вечная проблема дозвониться до Госкомитета по строительству. Отдел по работе с обманутыми дольщика полностью игнорирует звонки и в приемной также трубку никогда не берут. Дозваниваться приходится через администрацию президента....

esia_1004860053 , к сожалению, сообщения на форуме не имеют юридической значимости. Вы можете написать новое обращение с указанием фактов по проблеме. Если Вас не устраивает реакция властей на Ваше обращение, то Вы можете подать жалобу в вышестоящий орган власти или записаться на прием к руководителю. Для записи на прием необходимо обратиться в приемную того руководителя органа власти, с которым Вы хотите встретиться. Так же Вы можете организовать коллективную петицию по данному вопросу на https://golos.openrepublic.ru/
Пожалуйста, прежде чем что-либо написать, ознакомьтесь с правилами форума https://letters.openrepublic.ru/forum/rules/
Страницы: 1
Читают тему