Страницы: 1
RSS
Просьба

Просьба
Прошу Вас оказать содействие в решении важных для сельчан ряд вопросов:
   в устройстве нормального пешеходного перехода, а конкретнее в установке светофора типа Т1 в деревне Кириллово Уфимского района через автодорогу Уфа-Красная Горка, а светофор типа Т8 которые недавно повесили игнорируются пролетающими большинством водителей.  ведь на этом месте в течении ряда лет оборвались жизни семи человек, в том числе малолетнего ребенка, а комитет по транспорту по РБ куда перенаправляются все обращения дает разного рода отписки:
    в урегулировании цен на пассажирские перевозки маршрутов 165  Колхозный рынок Иглино и 432 Телецентр Иглино, а они очень дорогие, 80 и 90 рублей соответственно, а ведь с Черниковки до Шакши всего 25рублей. нам после Шакши всего 7 километров; куда только не обращался все отсылают всё тот же комитет по транспорту, а там ответ короток они частные и цену ставят какую захотят, а Башавтотранс не хочет после 19 часов открывать дополнительные рейсы, частники то ездят...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

почему вместо ответа на мою просьбу к главе республики я получаю очередную муть? я такие же мутные ответы на такую же просьбу при Хамитове получал. Руководитель республики поменялся в новостях по всем каналам трещат о переменах, нет не каких перемен. Все обман. Зачем Вы лично мне нужны такие чиновники. Пусть Вас там не будет. Уходите в отставку. Пусть там будет пусто. Хоть деньги на благие цели пойдут. С надеждой Марсель Даутов.

даутов марсель. Вы можете написать новое обращение с указанием фактов несогласия. Если Вас не устраивает реакция властей на Ваше обращение, то Вы можете подать жалобу в вышестоящий орган власти или записаться на прием к руководителю. Для записи на прием необходимо обратиться в приемную того руководителя органа власти, с которым Вы хотите встретиться.

Пожалуйста, прежде чем что-либо написать, ознакомьтесь с правилами форума https://letters.openrepublic.ru/forum/rules/
Страницы: 1
Читают тему