Страницы: 1
RSS
В минтруда о постановке на учет в центр занятости советский район г,уфы

В минтруда о постановке на учет в центр занятости советский район г,уфы
Добрый день!
В декабре 2018г работодатель предложил перевод в другой город или расторгнуть трудовой договор. 24.12.2018 дата увольнения. Справки положенные при увольнении предоставлены не были, в том числе и по запросу для постановки в Центр занятости. 10.01.2019 обратилась в ЦЗ Советского района г.Уфы. Сказали, без справки о среднем заработке для определения пособия на учет не ставят и пособие не назначают. Работодатель справки прислал 06.02.2019 из Москвы. 07.02.2019 обратилась в ЦЗ. Рассмотрев документы, мне выдали талон на прием к инспектору на 11.02.2019. То есть в день обращения на учет меня не ставят. Предлагают за это время собрать пакет документов, который у меня был с собой, и сославшись на полную занятость всех инспекторов.
Вопрос 1: почему в век цифровых технологий работа центров занятости по прежнему привязаны к бумажному носителю? Все совершенно прозрачно: для определения среднего заработка можно использовать электронные ресурсы Налоговой инспекции (2-НДФЛ в электронном...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке
Страницы: 1
Читают тему