Страницы: 1
RSS
Ук жульсервис - стерлитамак

Ук жульсервис - стерлитамак
Я являюсь собственником помещения по адресу Одесская, 70, Стерлитамак.  УК Жульсервис  г.Стерлитамак, не выполняет свои обязательства по очистке и содержанию придомовой территории, по уборке и вывозу снега, очистке крыши от ледяных образований и наледи, уборке внутри дворового проезда от наледи и снега образовались снежные завалы препятствующие проезду как личных автомобилей так и специальных служб, а также безопасному проходу граждан. Прошу вмешаться в бездеятельность УК Жульсервис и в течении 12.03.2019 года вывезти весь снег с крыши и придомовой территории Одесская,70. Обращаю особое внимание: статус моего обращения "на рассмотрении" и т.д. ... до лета, меня категорически не устраивает. В случае не выполнения моей просьбы в указанный срок, я буду вынужден 13 марта 2019 года подать жалобу в Прокуратуру на бездействие ГК РБ по жилищному и строительному надзору.
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Название УК  Жульсервис. Неужели с подобными названиями возможна регистрация предприятия?
Страницы: 1
Читают тему