Страницы: 1
RSS
Голодание аллергиков в дет. саду

Голодание аллергиков в дет. саду
Здравствуйте, прошу принять меры в отношении оператора питания и детских садов Демского района, которые отказывают нам в предоставлении отдельного питания для детей аллергиков! Дети вынуждены ходить по 6 часов голодными, из-за отсутствия отдельного меню для аллергиков!!! Таким образом из предложенного меню мой ребенок ест только один раз в обед, остальное время он ввнужденно голодает! Администрация Демского района предлагает нам перейти в другой детский сад куда направят всех детей аллергиков с нашего района ~30 детей. Но это недопустимо, чтобы нам добраться до предлагаемого садика нам придется вставать в 6:00 а то и в 5:30 чтобы успеть довезти ребенка, и не опоздать к 8:00 на работу!!! Проблему обещают решить уже месяц, а тем временем дети ходят голодные и таким образом зарабыюатывают себе проблемы с пищевпюарением.  Нарушаются права ребенка!  В договоре с садиком указано что они обязаны обеспечить 4х газовое питание, а в итоге ребенок ест один раз! На завтрак он ест хлеб с водой в 8:00...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Добрый день, моему сыну молочное тоже нельзя. Я кормила завтраком дома перед садиком. На полдник если было молочное, то мой сын пил сок, который приносили с собой.
Страницы: 1
Читают тему