Страницы: 1
RSS
Жалоба на халатность и безразличие

Требую разобраться в моем случае.
Я по месту жительства прикреплен к Поликлинике №51 (терапевтическое отделение №1). В январе 2014г. я заболел ветряной оспой и находился на лечении у дерматолога Ландо Л.Н.  03.02.2014 Ландо Л.Н., ввиду того, что внешние проявления ветряной оспы (характерные высыпания на коже) прошли, посчитала лечение ветряной оспы успешно завершенным и приняла решение о закрытии моего больничного листа. Однако, несмотря на прохождение внешних высыпаний, мое самочувствие продолжало оставаться плохим (слабость, быстрая утомляемость, ежедневное повышение температуры до 37-38 С). Я обратился за мед. помощью к участковому терапевту Зайнуллиной Г.И. с описанием данных жалоб.  Зайнуллина открыла мне больничный лист с 04.02.2014, назначила обследование, по результатам которого было назначено лечение. Однако, даже после прохождения назначенного курса лечения, мое самочувствие не улучшилось, повышенная температура и жалобы на слабость и утомляемость оставались. Тем не менее, 25.02.2014 Зайнуллина приняла решение о закрытии больничного листа на...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Моя мама состоит на учёте у участкового терапевта в 8 поликлинике, врач Мухаметшина Л. М. Наблюдает её давно у мамы проблемы с сердцем полная блокада левого пучка ножки гисса, сегодня пошла на прием к кардиолог он её осмотрел и направил на госпитализации в больницу. Она пришла в приёмный покой там взяли все анализы ещё раз осмотрел её врач и сказал что её сейчас перевезут в другую больницу номер 6. Туда она приехала снова осмотр, анализы и ей говорят что её отправляют обратно в 8 больницу но машин на данный момент нет сказали ждать будут только после 16:00. Так же Мухаметшина ни каких действий не производит только утверждает что у мамы все хорошо ничего страшного нет, хотя в 6 больнице по результатам ЭКГ у неё был инфаркт но и это врач упустила и не говорила про это, хотя сама говорила что нужно ей лежать в больнице 2 раза в год но направление она ей не выписывает, а в терапии творится полная антисанитария, тараканы везде ползают ремонта нет. Прошу разобраться с моим требованием.

esia_1086240721 Вы написали сообщение на форуме в ветке чужого топика. Eсли Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был гарантировано рассмотрен адресатом, то Вам необходимо отправить официальное обращение на сайте Электронной приемной https://letters.openrepublic.ru в правом верхнем углу большая зеленая кнопка "написать обращение".
Пожалуйста, прежде чем что-либо написать, ознакомьтесь с правилами форума https://letters.openrepublic.ru/forum/rules/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)