Страницы: 1
RSS
Не возвращенный займ от ооо "золотой запас"(ооо центр комплексных решений)

Не возвращенный займ от ооо "золотой запас"(ооо центр комплексных решений)
Уважаемый Радий Фаритович !
Просьба, не оставлять мое обращение без внимания. Обращаюсь повторно. Вот уже несколько месяцев у меня беспокойная жизнь. Когда ПАО Роскомснаббанк функционировал, все было хорошо, до отзыва лицензии у банка, банк уговорил   меня подписать договор денежного займа  с ООО ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ РЕШЕНИЙ, где ООО «Золотой Запас» выступил посредником и мои вклады, которые были ранее в ПАО Роскомснаббанке полностью перешли в их пользование. Сроки выплат договора  с ООО ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ РЕШЕНИЙ истекли 21 мая 2019г и  до сих пор не выплачены. Условия договора не выполняются, видимо на это и было рассчитано, когда отзывали лицензию у банка, чтобы банк потом не нес за них ответственность, хотя сотрудники банка уверяли меня в том, что все под контролем, не стоит беспокоиться. ООО ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ РЕШЕНИЙ не отвечает на звонки. Я боюсь, что и суд могу не выиграть, так как "подводных камней" в судебной системе много, чтобы не выплатить мне долг. Пожалуйста, прошу Вас помочь...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Вернули ? Обращение помогло?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)