Страницы: 1
RSS
Бездействие администрации советского района г. уфы

Бездействие администрации советского района г. уфы
Уважаемый Рустэм Закиевич!
Обращаюсь к Вам в связи с тем, что два раза обращалась в администрацию города Уфы и один раз в администрацию Советского района г. Уфы, но реальных действий не последовало.
Во дворе дома № 107 по ул. Достоевского г. Уфы один из жителей дома незаконно установил во дворе дома металлические столбы, которые препятствуют проезду, нарушают эстетический вид территории, ухудшают состояние дорожного покрытия, и являются потенциально опасными для пешеходов и детей конструкциями.Через месяц после моего обращения мне прислали ответ, что столбы демонтированы, но они как стояли на месте так и стоят до настоящего дня.
Извините, что власти города не могут навести в городе порядок и мне приходится обращаться к Вам.
Дополнительно хочу пожаловаться, что после схода снежного покрова во дворе дома уборка была произведена всего один раз, на покрытии двора находятся земля, песок, опавшие листья и другой мусор, а поверх этой грязи уже начала расти трава.
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)