Страницы: 1
RSS
Создание домена верхнего уровня для башкортостана

Создание домена верхнего уровня для башкортостана
Уважаемый, Радий Фаритович!
Я являюсь  руководителем клуба молодых предпринимателей Башкортостана "ПРОпризыв".
В этом году одной из целей клуба была поставлена задача запуска не менее 100 стартапов
на территории республики Башкортостан, которые откроют участники клуба до конца этого года.
Большая часть этих проектов будут региональными интернет проектами.
Для любого современного проекта большую роль играет доменное имя, которое приобретает проект.
На данный момент республика Башкортостан  имеет возможность регистрации только в двухуровневой доменной зоне .bashkiria.ru
что не очень удобно и респектабельно выглядит, с точки зрения пользователей сети интернет. В связи с чем все проекты,
создаваемые Башкирскими предпринимателями приходится регистрировать в других доменных зонах. При этом в Татарстане,
Москве и Псковской области (не считая таких городов как Нью-Йорк, Лондон, Токио, Париж и Берлин) такие домены имеются.
Для всех говорящих на Башкирском языке граждан - это...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Мне кажется что очень солидно было бы иметь домен типа .bash для всех проектов из Башкирии

Давайте поддержим инициативу. Это и для развития туризма будет полезно!

Было бы интересно создать сайт на таком домене.
Чем мы хуже Татарстана?)

Я считаю, что Республика должна иметь свой домен для выделения самостоятельности как субъекта РФ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)