Страницы: 1
RSS
Обращение в минздрав рб

Обращение в минздрав рб
Я, Шарипова Роза Анасовна, обратилась в регистратуру Чишминской ЦРБ, написала заявление с целью открепления  от данного медицинского учреждения. Но открепить меня отказались ссылаясь на то, что я  являюсь сотрудником Чишмиснкой ЦРБ и необходима подпись главного врача Яппарова К.С., со слов заведующей терапевтическим отделением Чишминской ЦРБ Латыповой В.С.  
Я считаю, что Чишминская ЦРБ в лице администрации ущемляем мои права. Так как я являюсь гражданином РФ, я имею право прикрепляться к любому медицинскому учреждению, в соответствии со ст. 33 Федеральный закон №323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Добрый день! Какие медицинские учреждения на территории г. Ишимбая оказывают услуги про психиатрическому освидетельствованию?

Фадеева Мария, Вы написали вопрос на форуме в чужой ветке. Если Вы хотите получить гарантированный ответ, то мы рекомендуем Вам написать официальное обращение и адресовать его в Министерство Здравоохранения РБ. https://letters.openrepublic.ru/request/agreement/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)