Страницы: 1
RSS
Кому: государственное казенное учреждение управление по реализации жилищных программ республики башкортостан

Кому: государственное казенное учреждение управление по реализации жилищных программ республики башкортостан
Добрый день. Мы стали участниками программы "Единовременной социальной выплаты за рождение первого ребенка". Заявление и пакет документов подали через МФЦ в марте 2018 года. Уведомление от 26.07.2018г. № 16-07/2438, о том что нас признали нуждающимися и участниками данного мероприятия получили в августе 2018 г. Хотели бы узнать когда мы сможем получить свой сертификат на 300 тыс. руб. по рождение первого ребенка?
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Здравствуйте, я была участницей жилищной программы - вклада  "Свое жилье" по приобретению жилья с 2016 года в банке Уралсиб. В январе 2020 года пришел срок окончания. Но в этом банке брать ипотеку я не стала. Сняла накопленные средства без процентов и взяла ипотеку в Сбербанке. Могу ли я использовать премию от государства, которая все еще находится на моем счете в Уралсибе и что для этого нужно сделать. В банке Уралсиб мне отказали. Почему тогда деньги все еще лежат нак счете? Заранее, спасибо. С Уважением Садыкова О.А.

САДЫКОВА ОЛЬГА, Вы написали сообщение на форуме в чужой ветке, если Вы хотите получить гарантированный ответ от надзорных органов власти, то Вам необходимо отправить официальное обращение https://letters.openrepublic.ru/request/agreement/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)