Страницы: 1
RSS
Выплата пособий по безработице, исполнение послания президента рф путина в.в. от 25.03.2020

Выплата пособий по безработице, исполнение послания президента рф путина в.в. от 25.03.2020
Здравствуйте, уважаемый Радий Фаритович.
Мне 47 лет, общий трудовой стаж около 30 лет, из них 23 года в банковской системе. Последнюю работу я потеряла в октябре 2019г. (работала до выхода из декретного основного сотрудника), встала на учет до 19.04.2020г. До настоящего момента не получилось найти работу. Сейчас это вообще не реально, в связи с вводом режима самоизоляции.
Сегодня, 03.04.2020г. обратилась в ЦЗН Октябрьского района (приемная, 235-51-26), где сотрудник ЦЗН мне ответил, что после 19.04.2020г. мне прекратят выплату пособия по безработице. На мой вопрос: «А как же Послание Президента РФ Путина В.В. от 25.03.2020г. «…Первое. Все социальные пособия и льготы, которые полагаются гражданам, в течение ближайших шести месяцев должны продлеваться автоматически, без предоставления каких-либо дополнительных справок и хождений по инстанциям…» и «…Третье. Нужно поддержать тех, кто оказался на больничном или потерял работу...»?» мне ответили, что в данном послании речь о других социальных...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)