Страницы: 1
RSS
О задержке выплат пособия по безработице

О задержке выплат пособия по безработице
Добрый день! С 30.01.2020 г. я являюсь клиентом службы занятости в Центре занятости Октябрьского района г. Уфы .  С этой же даты я начал получать на социальную карту "МИР" соответствующее социальное пособие.  Обратиться к Вам меня заставили длительные задержки в перечислении выплат, в том числе, последней (на момент обращения) выплаты. Обратившись 13.05.2020 г. в Центр занятости Октябрьского района г. Уфы по вопросу задержки выплаты, я получил ответ, что деньги были перечислены еще до 08.05.2020 г., и посоветовали обратиться в Сбербанк.
В тот же день я обратился на "горячую линию" Сбербанка, и ее сотрудник сообщил мне, что Пенсионный фонд до настоящего времени (13.05.2020 г.) указанные деньги не перечислил на счет Сбербанка. Вынужден отметить, что начисление указанного пособия регулярно происходит со значительной (в несколько рабочих дней) задержкой, что создает определенные трудности, и, в частности, препятствует своевременной оплате за полученные коммунальные услуги, квитанции за которые,...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)