Страницы: 1
RSS
Работа поликлиники 43 г уфа

Работа поликлиники 43 г уфа
Добрый день!
Отношусь к 43 поликлинике  г. Уфы. У меня  высокая температура, которая держалась несколько дней,  так же есть другие симптомы, кроме того у меня грудной ребенок. Вызвала терапевта, она с неохотой но пришла. Просила ее организовать сдачу анализов на Ковид. Терапевт сказала что для сдачи анализа нужно прийти и сдать в боксе в поликлинике. Ввела в заблуждение что бокс чистый, очередей нет. Я Согласилась. Позже позвонили с регистратуры, сказали что сначала необходимо зайти за направлением в регистратуру (Это с подозрением на ковид!!!В общую регистратуру!)
По факту бокс сложно назвать чистым и пустым. Там очередь из сдающих анализы и температурных пациентов. Очередь толпится на улице. На жаре. Ни воды, ни тени, ни сидячих мест не предусмотрено. Прием ведет один  человек. Все очень медленно. За час прошло 3 человека.
Больше часа ждать не стала, так как была с коляской с ребенком. На такой жаре длительное ожидание чревато тепловым ударом. Вопрос: Как можно не подвергая опасности...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Добрый день! Ответную реакцию получила.
Остается вопрос со скоростью обработки тестов на ковид. Взяли анализы 14.07.2020 результаты обещают в течении 5-8 дней. За это время уже по новой переболеть можно!  

Марченко Юлия, рекомендуем Вам оформить это как дополнение к обращению в Министерство Здравоохранения РБ, также Вы можете написать о всей данной проблеме в целом в Министерство Здравоохранения РФ, а не РБ. Отправить обращение в Минздрав РФ можно на их официальном сайте https://minzdrav.gov.ru/reception/appeals/new
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)