Страницы: 1
RSS
Отсутствие врачей

Отсутствие врачей
Здравствуйте. Я проживаю в г. Салават. Меня волнует ситуация со специалистами в детской поликлинике. Отсутствует ортопед, ввиду чего не было осмотра данным специалистом ребёнка при прохождении медосмотра в 1год. Ладно, вроде прежде всё было хорошо, терпим. Сегодня я хотела записать детей к офтальмологу, однако в регистратуре мне сказали, что офтальмологов нет. Все уволились. Для вашего понимания масштабов данного факта для меня, поясню: у старшей сложный миопический астигматизм, осмотр офтальмологом необходим каждые 3-4 месяца, в конце концов направления в НИИ Глазных болезней где-то получать нужно. У младшей слезятся глаза, опять таки это не решится одним визитом к врачу. Суммируя всё это, мне нужно раз 8 в год ходить на платные приёмы.
Целый город остался без детских офтальмологов.Отсутствует детский ортопед. И это только те специалисты, с отсутствием которых столкнулась я. А сколько врачей, необходимых другим, но отсутствующих в поликлинике.
Возможно стоит обратить внимание на обстановку...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Здравствуйте.  С нового 2020 года пытаюсь записаться на прием к детскому офтальмологу в поликлинику г. Уфы на ул.Мира 3. Получилось записаться один раз к Горожанкиной,ждали две недели,за день до приёма отменили визит по инициативе поликлиники. По телефону ответ один "записи нет",поставили в очередь ,но уже 4 недели (дважды вставала в очередь) нет никакого отклика. Ребенок носит очки,нам необходим прием. В последний раз были у офтальмолога летом 2019 года,нам на приёмах всегда назначают лечение,но на лечение записаться нельзя, ходили в садик по зрению,после окончания садика на лечение попали один раз,в остальных направлениях очередь в полгода и не записывают. Обратите внимание на то что ни к врачу попасть нельзя(в данный момент работает один врач 2 дня в неделю) ,а на лечение невозможно вообще

Логинова Екатерина Вы написали сообщение на форуме в чужой ветке. Чтобы получить гарантированный ответ от надзорных органов власти, Вам необходимо отправить официальное обращение https://letters.openrepublic.ru/request/agreement/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)