Страницы: 1
RSS
Задержка пособии

Задержка пособии
Здравствуйте!меня зовут Алина я из дюртюлинского района, я мать троих детей. У меня вопрос-это правильно то что пособия задерживают из-за того что у бюджета нет денег?из-за выборов,даже инвалидам задерживают. Вот у меня кредиты просрочились,вся в долгах, думала 12 октября перечислят, что мне делать я низнаю плюс к этому надо за садик плотить, за кварплату,за квартиру, надо памперс и смесь. Посоветуйте что делать??? Помагите пожалуйста. У меня долгов 15 тысяч уже.у меня даже пособии не хватит всё оплатить.
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Здравствуйте. Я оформляла в мае на пособие по 5 тысяч за второго ребенка,а мне все ещё не перечислили за май и июнь. Я уже звонила и писала письма в ПФР,никто не отвечает почему не перечислили все ещё. Когда мне ждать перечисление?

Алексеева Эльза, Вы написали сообщение на форуме в чужой ветке. Чтобы получить гарантированный ответ от надзорных органов власти, Вам необходимо отправить официальное обращение https://letters.openrepublic.ru/request/agreement/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)