Вывоз мусора

05.11.2019 Рубрика: Обращение с твердыми коммунальными отходами
Добрый день, хотела узнать по поводу оплаты за вывоз мусора. Дело в том, что в период с ноября по май месяц мы в деревне Аминево, не проживаем, но приходит квитанция на оплату мусора. Какой мусор может быть, если нас там нет и почему мы должны платить за этот период. А с мая по октябрь мусор мы сами сжигаем, так как мусорные контейнеры находятся далеко от дома и нет возможности относить до них. Вот если бы мы выносили мусор к калитке и от ворот забирали, тогда было бы хорошо. Нам далеко относить до контейнеров, а как быть пожилым людям? Если мы не будем оплачивать за вывоз мусора в период с ноября по май, чем нам это грозит?
Комментариев: 1
0

Комментарии:

0
Рустам Рахмеев
Здравствуйте! По поводу удаленности контейнерных площадок,- это проблема многих сельских населенных пунктов. Попытался ее обозначить. https://letters.openrepublic.ru/request/997087/

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Мустафина Г. Р.
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Регистрационный номер: 15з-4208
Дата регистрации: 06.11.2019
Исполнитель поручения:
Гараева Ирина Ирековна - Главный специалист-эксперт,
Трофимова Луиза Флюровна - Начальник отдела,
Шангареев Марат Равильевич - Заместитель министра
Фактическая дата ответа: 11.11.2019
Загрузить ответ
Адресат: Министерство природопользования и экологии РБ
Фактическая дата ответа: 14.11.2019
Загрузить ответ