Освещение ул. серебряная с. зубово

08.11.2019 Рубрика: Уличное освещение
В соответствии с постановлением правительства Республики Башкортостан
от 18 января 2019 года N 25 "Об улучшении систем наружного освещения населенных пунктов Республики Башкортостан"
Прошу установить энергоэффективные источники освещения по улице Серебряная с. Зубово. Улица обжитая, дети ходят в школу и возвращаются в полной темноте. Просто вечером выйти на прогулку или сходить в магазин приходится использовать портативный фонарик. Ситуацию усугубляет разбитое дорожное покрытие из щебня, которое в ямах и грязи.
Прошу провести монтаж освещения улицы до конца года. 21 век на дворе. Скоро планету Марс калонизируют, а мы все боремся за благоустройство.
Ответ направить на электронную почту.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Ильин Е. О.
Населенный пункт: Зубово
Адресат: МР Уфимский район РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Уфимский район РБ
Регистрационный номер: 01-23-И-2221
Дата регистрации: 08.11.2019
Фактическая дата ответа: 19.11.2019
Загрузить ответ