В подъезде окна разбиты/выбиты/не хватает остекления либо стекла сложены из нескольких кусочков

08.11.2019 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
 

    Во 2 подъезде нашего дома имеются разбитые/плотно не пригнанные/сложенные из нескольких кусочков окна. В соответствии с п. 4.8.14, 3.2.3. "Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда", утвержденных Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 года № 170, окна на лестничных клетках должны иметь плотно пригнанные притворы с установкой уплотняющих прокладок, остекление должно быть исправным, фурнитура на окнах должна присутствовать.

    Данная неисправность должна устраняться в течении 1 суток в зимнее время года, и 3-х суток в летнее время года в соответствии с приложением №2 "Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда", утвержденных Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 года № 170.

    В связи с вышеизложенным, прошу Вас устранить указанное нарушение.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Кильдибекова Е. М.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация Дёмского р-на ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 71-01-02227
Дата регистрации: 11.11.2019
Автор поручения: Моторина Людмила Петровна
Исполнитель поручения:
Фахуртдинов Руслан Маратович - Отдел коммун-го хоз. и благоустройства Дем. р-на,
Гарипов Ринат Хатмуллович - ОАО "УЖХ Дёмского района ГО Г. Уфа"
Планируемая дата ответа: 03.12.2019