Отсутствует освещение перед входом в подъезд

08.11.2019 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
 

    В соответствии с п.5.6. СанПиН 2.1.2.2645-10 от 10 июня 2010 года, над каждым основным входом в жилой дом должны быть установлены светильники, обеспечивающие на площадке входа освещенность не менее 6 лк.

    В связи с вышеизложенным, прошу установить светильники перед входом во все подъезды нашего дома.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Кильдибекова Е. М.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация Дёмского р-на ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 71-01-02228
Дата регистрации: 11.11.2019
Автор поручения: Моторина Людмила Петровна
Исполнитель поручения:
Фахуртдинов Руслан Маратович - Отдел коммун-го хоз. и благоустройства Дем. р-на,
Гарипов Ринат Хатмуллович - ОАО "УЖХ Дёмского района ГО Г. Уфа"
Планируемая дата ответа: 03.12.2019