Вывоз снега

03.12.2019 Рубрика: Уборка снега, опавших листьев, мусора и посторонних предметов
По улице Центральная Дёмского района г. Уфы возле остановки общественного транспорта "СУ-820" ООО "ДЭП 103" занимается уборкой снега с проезжей части. Но собранный грязный снег никуда не вывозят, а систематически сваливают тут же в кювет вдоль дороги, перекрывая тем самым выезд из СНТ "Садовод" постоянно проживающим здесь жителям, в том числе, имеющим маленьких детей. Многочисленные устные обращения местных жителей к руководству данной организации результата не дали - нарушения продолжаются, как и в момент написания данного обращения. Прошу устранить данное нарушение путем обязательства ООО "ДЭП 103" соблюдать экологические и жилищно-коммунальные законы, касающиеся вывоза снега.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Ахкамов И.
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Регистрационный номер: 15з-4639
Дата регистрации: 03.12.2019
Исполнитель поручения:
Маскулов Дамир Ильшатович - Начальник отдела,
Полякова Наталья Александровна - Заместитель начальника
Фактическая дата ответа: 04.12.2019
Загрузить ответ