Загрязнение города

03.12.2019 Рубрика: Уборка снега, опавших листьев, мусора и посторонних предметов; Экологическая безопасность
По улице Центральная Дёмского района г. Уфы возле остановки общественного транспорта "СУ-820" ООО "ДЭП 103" занимается уборкой снега с проезжей части. Но собранный грязный снег никуда не вывозят, а систематически сваливают тут же в кювет вдоль дороги, нарушая экологию и  перекрывая тем самым выезд из СНТ "Садовод" постоянно проживающим здесь жителям, в том числе, имеющим маленьких детей. Многочисленные устные обращения местных жителей к руководству данной организации результата не дали - нарушения продолжаются, как и в момент написания данного обращения. Прошу устранить данное нарушение путем обязательства ООО "ДЭП 103" соблюдать экологические и жилищно-коммунальные законы, касающиеся вывоза снега.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Ахкамов И. Ф.
Адресат: Министерство природопользования и экологии РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство природопользования и экологии РБ
Регистрационный номер: 2387-гр
Дата регистрации: 03.12.2019
Исполнитель поручения:
Наумова Наталья Владимировна - Заместитель министра,
Ремезова Фларида Миргалеевна - Начальник отдела,
Шаяхметова Елена Фанузовна - Старший специалист 2 разряда
Планируемая дата ответа: 30.12.2019
Фактическая дата ответа: 05.12.2019
Загрузить ответ