Антисанитария

14.01.2020 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
 

В подвале и подъезде нашего дома завелись мыши и другие грызуны.Неоднократно наше обращение о том,что грызуны проникли уже в квартиры было оставлено без внимания.За свои средства жильцы дома приобретали средства для уничтожения мышей и грызунов.В соответствии с пунктами 3.4.1, 3.4.2.и 3.4.8. "Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда", утвержденных Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 года № 170, подвалы и подполья должны иметь температурно-влажностный режим согласно установленным требованиям, а также управляющая компания должна обеспечивать защиту помещений от проникновения грызунов, кошек и собак и регулярно проводить дератизацию и дезинсекцию.

На основании вышеизложенного, прошу провести комплекс необходимых мероприятий для устранения данной проблемы.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Кубицкая Н. М.
Населенный пункт: Салават
Адресат: Администрация ГО г. Салават РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Салават РБ
Регистрационный номер: 81-з/03
Дата регистрации: 15.01.2020
Фактическая дата ответа: 13.02.2020
Загрузить ответ
Загрузить ответ