Уборка снега, установка ограждения

14.01.2020 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Добрый день.

Мы ,жильцы нашего дома по адресу Баязита Бикбая 19, требуем установить забор по всей длине тротуарного бордюра! Требуем уже много лет! Не понимаем куда тратятся деньги за содержание и рекламу в лифте, если ЖЭУ не состоянии исполнить простые нужды жителей. Не возможно ходить по тротуару, тк тротуары заставлены машинами, проезжая часть не убирается от снега, весной и осенью на дорогах потоп, пройти невозможно! Дети, пожилые люди , инвалиды рискуют попасть под машину по вине ЖЭУ. Требуем огородить тротуар от проезжей части двора по примеру дома по ул. Бикбая 22
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Иванова М.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору

Факты регистрации обращения

Адресат: Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору
Регистрационный номер: 265
Дата регистрации: 15.01.2020