Расписание маршрутов 110, 101, 110с

15.01.2020 Рубрика: Транспортное обслуживание населения, пассажирские перевозки
Обращение касается маршрутов 110, 101, 110с, на участке маршрута Школьная-Аэропорт.
Эти автобусы должны ходить по заявленному расписанию, расписание висит на каждой остановке,  но по факту расписание никогда не соблюдается, в часы пик, когда они особенно нужны, чтобы добраться до работы и домой  (06:00-08:00, 17:00-19:00). Автобусы ездят по утрам по 2-3 подряд, потом по 30 мин автобусов нет, а после приезжает автобус, набитый битком. В который нет возможности сесть. С 7 до 7-35 тишина.
Непонятна ситуация с 110С, по плану маршрута он должен останавливать на остановке Металлобаза, а он объезжает вокруг через завод. Но есть остановка Металлобаза, с расписанием, и пассажирами которые ждут на остановке! В итоге нерегулярного движения, приходится бегать за автобусом, который потом просто уезжает.
С конечных точек маршрута автобусы выезжают как хотят, а не по расписанию.
Расписание было внедрено как раз для регулярных перевозок. Было закуплено большое количество автобусов, но эффективность от такой меры никакая.
Перевозчик утверждает, что все дело в пробках, но какие пробки в 7 утра?!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Васильев А.
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-641
Дата регистрации: 16.01.2020
Исполнитель поручения: Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан