Обращение по поводу плохой очистке улицы

14.02.2020 Рубрика: Уборка снега, опавших листьев, мусора и посторонних предметов
Добрый день, Радий Фаритович.
Прошу вашей помощи в решении вопроса очистки улиц от снега. Являюсь жителем мкрн "Айгуль". Совершенно не чистят улицу Пермскую, ведущую от улицы Ленина мимо школы №95 внутрь микрорайона. Летом она является двухполосной, зимой превращается в однополосную, с колеей. Тротуары не чистят совсем. А между тем здесь ходят дети в школу и они вынуждены идти по проезжей части. Зачастую случаются заторы, когда навстречу движутся автомобили. Это может препятствовать проезду машинам скорой помощи, пожарной охраны, полиции и пр. служб.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Акбиров М. Х.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-3225
Дата регистрации: 14.02.2020
Исполнитель поручения: Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан
Загрузить ответ