Старые гаражи в г. туймазы

14.02.2020 Рубрика: О строительстве, размещении гаражей, стоянок, автопарковок
Добрый день! Во дворе ул. Чехова 3 и 8 Марта 7, 9, 11 (бывшие дома) находятся старые гаражи. Они портят внешний вид города, рядом так же идет стройка нового дома №7 по 8 Марта, возле них очень темно и не безопасно. Какая судьба у этих гаражей? Прошу рассмотреть возможность сноса данных гаражей и постройки на их месте красивого и современного дома с благоустроенной придомовой территорией.
Комментариев: 0
1

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Альметьев Р. А.
Населенный пункт: город Туймазы
Адресат: МР Туймазинский район РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Туймазинский район РБ
Регистрационный номер: ЭП-17
Дата регистрации: 14.02.2020
Исполнитель поручения:
Карамуллина Анфиса Мударисовна - Главный специалист,
Лутфуллин Юлай Рамзилевич - Начальник отдела-главный архитектор,
Рахматуллин Эдуард Венерович - Глава администрации,
Сафин Марсель Сабирьянович - Зам.главы по промышленности,
Шакиров Ирек Маратович - Начальник отдела,
Шангареев Рафис Наилович - Зам. главы администрации
Планируемая дата ответа: 13.03.2020
Фактическая дата ответа: 11.03.2020
Загрузить ответ