Тротуар или дорога?

14.02.2020 Рубрика: Борьба с аварийностью. Безопасность дорожного движения
У постройки с адресом Айская, 46к4 вдоль улицы Айская имеется тротуар по определению ПДД РФ. По этому тротуару наблюдается постоянное движение автомобилей, которые заезжают или выезжают с территории зданий Айская, 46, Айская, 46/1. Прошу сообщить чем же является данный элемент застройки. В случае если это тротуар прошу принять меры по недопущению и пресечению движения автомобилей на данном участке.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Ибрагимов Р.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-03871
Дата регистрации: 18.02.2020
Автор поручения: Хусаинов Салават Сахиевич
Исполнитель поручения: Нурдавлятов Илвир Мадгатович - Администрация Кировского р-на ГО г.Уфа РБ
Планируемая дата ответа: 18.03.2020
Адресат: Администрация Кировского р-на ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 73-01-00808
Дата регистрации: 18.02.2020
Исполнитель поручения: Тарасов Антон Сергеевич - Отдел коммунального хозяйства Кировского р-на
Планируемая дата ответа: 21.02.2020
Фактическая дата ответа: 21.02.2020
Загрузить ответ