Мост через реку белая

21.02.2020 Рубрика: Строительство и ремонт мостов и гидротехнических сооружений
Добрый день!Я хотел бы донести до Вас недовольство, вызванное тем, что мост через реку Белая в городе Стерлитамак выглядит не самым лучшим образом. Сколько его не закрывали на починку, сколько не ставили запретные знаки для камазов и прочих больших машин, везущих через этот мост огромный груз, толку нет. Камазы или грузовики так и продолжают ездить по нему без каких либо затруднений, еще больше доводя дорогу до плачевного состояния. Я не могу понять, куда смотрит полиция, которая не раз стояла на посту и спокойно пропускала машины с десятками тоннами груза. Видимо водителей грузовиков даже не смущают запретные знаки, которые уже несколько раз сносили и ставили заново. А полиция видит это и не подает никакого виду, будто так и надо. Такими темпами, если большим машинам будет позволено проезжать по этому и так уже не очень целому мосту, то от моста ничего не останется. Обычным машинам тяжело проезжать по мосту, в котором одни дыры. Поэтому прошу, рассмотрите это дело и, наконец, сделайте хоть что-то нормальное, что действительно помогло бы людям, ведь так неправильно.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Исаев Л. М.
Населенный пункт: Стерлитамак
Адресат: Правительство Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Правительство Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 2-Г-1549
Дата регистрации: 21.02.2020
Исполнитель поручения:
Куликов Владимир Иванович - Администрация ГО г. Стерлитамак,
Мухаметьянов Тимур Рафисович - Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству
Планируемая дата ответа: 28.02.2020
Фактическая дата ответа: 25.02.2020
Загрузить ответ