Сквозной проезд

21.02.2020 Рубрика: Борьба с аварийностью. Безопасность дорожного движения
Здравствуйте! Я Сафаргалин Артур (1983г.р.) являюсь жителем дома по ул. Комсомольская, 37 с 1984 г.мое обращение связано в связи с большим трафиком транзита транспорта через наш двор, в виду того что дом стоит между улицами проспект Октября и ул. Комсомольская, через наш двор постоянно ездят машины, зачастую случаются заторы, так как потоки встречаются лоб в лоб, так же отсутствует знак запрета сквозного проезда, вечерами и особенно летом автолюбители на скорости пересекают наш двор, создавая опасность для жителей дома в том числе детей и стариков! Каждый таксист наровит проехать через наш двор, иногда невозможно просто заехать во двор так как этому препятствует поток машин проезжающих с проспекта октября на комсомольскую! Помогите решить проблему! Мы хотели бы установить шлагбаум, подписи жителей собственников собраны, но переживаем что администрация района сочтёт установку шлагбаума не законной и снесёт его! До 2000 годов не было сквозного пути так как были врезаны трубы у конца дома и тем самым заезд осуществлялся с улицы Комсомольская. Пожарный отряд всегда имел доступ в наш двор с улицы комсомольская!
Летом 2018 г был сбит ребёнок выходивший из подъезда проезжающим автомобилем, водитель которого не соизволил остановиться и скрылся после происшествия, ребёнок отделался лёгким испугом и сильно не пострадал!

Пожалуйста примите меры!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Артур С. Н.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-4012
Дата регистрации: 25.02.2020
Исполнитель поручения: Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан
Загрузить ответ
Адресат: Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации ГО г.Уфа РБ
Фактическая дата ответа: 16.03.2020
Загрузить ответ
Адресат: Администрация Советского р-на ГО г. Уфа РБ
Фактическая дата ответа: 26.03.2020
Загрузить ответ