Расчистка дороги.

21.02.2020 Рубрика: Уборка снега, опавших листьев, мусора и посторонних предметов
2 года назад по программе была сделана дорога Уд. Дуваней пос. Яблочный, Ильинск Благовещенск ого район. На дмнный момент дорога взята на баланс, но после снегопада чтобы её расчистили нужно звонить в разные инстанции. В посёлке есть постоянно проживающие люди, и случись чего (пожар, заболевание людей), дорога заваленна снегом. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Если дорогу должны чистить то она должна быть очищена от снега.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Антипин Ю. В.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-3995
Дата регистрации: 25.02.2020
Исполнитель поручения: Голов О.Е. - Администрация МР Благовещенский район
Загрузить ответ
Адресат: МР Благовещенский район РБ
Фактическая дата ответа: 03.03.2020
Загрузить ответ