Просьба о установке идн (лежачих полицейских) в с. старые маты

21.02.2020 Рубрика: Истребование дополнительных документов и материалов, в том числе в электронной форме
Получил ответ на переданное Вам моё обращение на имя Главы Республики Башкортостан от 16.12.2019.

В ответе, подписанном Заместителем главы администрации по строительству и ЖКХ Р. З. Хайдаровым речь идет только о том, что ул. Мира в с. Старые Маты находится на дороге межмуниципального значения, в связи с чем моё обращение будет рассмотрено на заседании комиссии по безопасности дорожного движения.

Без указания времени проведения этой комиссии и информировании/не информировании меня о решении комиссии по моему обращению.

Прошу Вас, при возможности, проинформировать меня о времени проведения данной комиссии, а так же о  решении комиссии по моему обращению от 16.12.2019.

Следующим хочу обратить Ваше внимание на то, что в ответе, полученном от Заместителя главы администрации по строительству и ЖКХ Р. З. Хайдарова нет ни слова о улице Заводская в с. Старые Маты, о которой я так же писал в обращении на имя Главы Республики Башкортостан от 16.12.2019 и так же просил рассмотреть возможность установки ИДН (лежачих полицейских) на ул. Заводская.

В связи с чем прошу Вас дать ответ касательно возможности установки ИДН (лежачих полицейских) на ул. Заводская согласно моему обращению.


С уважением,
Станислав Максимов.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Максимов С. Н.
Населенный пункт: Старые Маты
Адресат: МР Бакалинский район РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Бакалинский район РБ
Регистрационный номер: 170
Дата регистрации: 25.02.2020
Исполнитель поручения: Хайдаров Рамиль Закиевич - Заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ
Планируемая дата ответа: 24.03.2020