Трещины в доме, разрушения штукатурки

21.02.2020 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
 

    В нашем доме имеются трещины в штукатурке/отколота облицовка и т.п. (желательно указать точное место и приложить фотографии). В соответствии со п.4.2.3.1 "Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда", утвержденных Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 года № 170, данные нарушения должны устраняться по мере выявления, не допуская их дальнейшего развития.

    В связи с вышеизложенным, прошу Вас устранить указанное нарушение.
В жэу обращаться бесполезно, прикрепляю фото где виден фасад дома, который весь мокрый, крыши не чищенные, если проблема не будет устранена в ближайшие дни, буду жаловаться в Администрацию города, и соседи с нижних этажей тоже!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Усманова Д.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация Советского р-на ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 77-01-00762
Дата регистрации: 21.02.2020
Исполнитель поручения:
Янбеков Алик Давлетбаевич - Администрация Советского р-на ГО г. Уфа РБ,
Муллаянов Марат Рамилович - Управление ЖКХ и строительства Советского р-на,
Хафизов Каусар Ахнафович - ОАО УЖХ г.Уфы Советского района ГО г.Уфа РБ
Планируемая дата ответа: 21.03.2020
Фактическая дата ответа: 06.03.2020
Загрузить ответ