Оплата за мусор с 2 адресов

21.02.2020 Рубрика: Обращение с твердыми коммунальными отходами
Здравствуйте прошу разъяснить следующий момент.
Я проживаю по адресу по которому прописан не собственник. Так же являюсь собственником другой квартиры, в которую еще не переехал там проводу ремонт и там не прописан. Так же работаю по вахте т.е 6 месяцев в году не нахожусь в квартире о чем приношу подтверждающую справку. По адресу прописки ее принимают и учитывают, а по адресу собственника квартиры не принимают, ссылаюсь на законы что они их не учитывают до тех пор пока там я не пропишусь. Прошу разъяснить, на какие законы ссылается управляющая компания.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Глухов С. С.
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Регистрационный номер: 15з-916
Дата регистрации: 25.02.2020
Исполнитель поручения:
Абгалимова Айгуль Рифатовна - ведущий специалист-эксперт,
Трофимова Луиза Флюровна - Начальник отдела
Фактическая дата ответа: 02.03.2020
Загрузить ответ