Ямочный ремонт на дорогах г. стерлитамака

26.03.2020 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Доброго дня! Прошу дать пояснения по вопросу проведения ямочного ремонта на дорогах г. Стерлитамак. Ситуация в следующем 23 03 2020 года по улице Черноморской г. Стерлитамак зачистили ямы на дороге (ямы стали еще больше и глубже соотвественно) сегодня 26 03 2020 (езжу каждый день по этой улице Черноморская на работу) ямы до сих пор не заделаны, ограждения этих ям не организованны должным образом, под лужами не видно этих ям.
Почему такое продолжительное время ямы не заделываются, какая технология проведения данных работ?
Прошу прояснить данный вопрос.
Заранее благодарна за ответ.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Андриянова И. В.
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-6334
Дата регистрации: 26.03.2020
Исполнитель поручения: Куликов Владимир Иванович - Администрация ГО г. Стерлитамак
Загрузить ответ