Санитарная обработка в подъезде жилого дома

26.03.2020 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Уважаемый Радий Фаритович! Несмотря на объявленный на территории нашей республики и в целом по стране карантин по короновирусу, управляющая компания, в лице ПТЖХ по Октябрьскому району г. Уфы, не принимает необходимых мер по проведению необходимых мероприятий по противодействию распространения пагубного вируса на подведомственной ей территории г. Уфы. Так, в подъездах и лифтах дома № 6 по Лесному проезду не проводится регулярная санобработка и уборка, с применением дезинфицирующих моющих средств. Данное халатное отношение к своим прямым служебным обязанностям со стороны управляющей компании способно привести к массовому распространению опасной для жизни и здоровья людей эпидемии. Прошу Вас обязать соответствующих должностных лиц оперативно принять необходимые меры к разрешению данной проблемы. С уважением, Р.А. Абдуллин
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Абдуллин Р. А.
Населенный пункт: Уфа, Лесной проезд
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-6493
Дата регистрации: 27.03.2020
Исполнитель поручения:
Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан,
Шафиков Ильдар Маратович - Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору
Загрузить ответ
Адресат: Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору
Фактическая дата ответа: 03.04.2020
Загрузить ответ