Асфальтирование

22.05.2020 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Добрый день! Еще с 2018 года стало проблематично ездить из Шарана через Тюменяк. Начиная с границы Туймазинского района и до поворота на Бакалы в Тюменяке почти вся дорога "раздолбана",по другому уже сказать не получается, в результате ямочного ремонта в мае этого года улучшений я не вижу, там требуется полная замена дорожного покрытия.Когда приведете дорогу в порядок?
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Павлюченко А. А.
Адресат: МР Туймазинский район РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Туймазинский район РБ
Регистрационный номер: ЭП-77
Дата регистрации: 22.05.2020
Исполнитель поручения:
Еникеев Ильдар Рашитович - Начальник отдела,
Сафин Марсель Сабирьянович - Зам.главы по промышленности
Фактическая дата ответа: 28.05.2020
Загрузить ответ