Миляуша давлетова

30.06.2020 Рубрика: Медицинское обслуживание сельских жителей
Здравствуйте. Пишет Вам, Тимирбаева Миляуша, из пос Старые Турбаслы. В нашем посёлке недавно открыли фельшерски- пункт. В старом фап принимали не только взрослых, но и детей. А теперь в новом фап не хотят принимать детей, и нам родителям сказали что мы должны возить детей в детскую поликлинику, которая находится в городе. Как нам быть?
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Тимирбаева М. Г.
Населенный пункт: Пос Старые Турбаслы
Адресат: Министерство здравоохранения РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство здравоохранения РБ
Регистрационный номер: 8220ОГ-ССТУ
Дата регистрации: 02.07.2020
Исполнитель поручения:
Макулова Резеда Разяповна - Начальник отдела,
Метелкин Сергей Александрович - Главный специалист-эксперт
Планируемая дата ответа: 27.07.2020