Несанкционированная свалка

30.06.2020 Рубрика: Несанкционированная свалка мусора, биоотходы
Добрый день! Сообщаю Вам, что 29.06.2020 в деревне Самохваловка по ул. Просторная между домами 2в и 2г неизвестными людьми была устроена несанкционированная свалка древесных отходов, В следствие чего был засыпан природный водоём. Техника и отходы привезены с находящегося неподалёку объекта строительства транспортной развязки Федоровка-Шакша. На неоднократные просьбы собственников прилегающих участков объяснить и прекратить происходящее, вразумительного ответа от находящихся там людей не получено. Прошу Вас дать поручение уполномоченным службам о выяснении обстоятельств произошедшего и применении соответствующего наказания в отношении виновников. При необходимости предоставлю данные техники (марка и госномер) и подтверждающие видеоматериалы.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Шарипова А. Ф.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Министерство природопользования и экологии РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство природопользования и экологии РБ
Регистрационный номер: 811-гр
Дата регистрации: 30.06.2020
Исполнитель поручения:
Абзелилова Альфия Шарифовна - Начальник управления,
Вахмянин Василий Алексеевич - Начальник отдела,
Жегулева Инна Александровна - Главный специалист-эксперт,
Фазылов Нияз Мансурович - Заместитель министра
Планируемая дата ответа: 29.07.2020