Дом в д.кабаково, ул.молодежная, д.13

30.06.2020 Рубрика: Истребование дополнительных документов и материалов, в том числе в электронной форме
Добрый день!
Когда решится вопрос с недостроенным домом в д.Кабаково, ул.Молодежная 13? Стройке 13 лет.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Ахметшина И. Г.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре

Факты регистрации обращения

Адресат: Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре
Регистрационный номер: ОБ/1738
Дата регистрации: 30.06.2020
Исполнитель поручения:
Ильясов Валерий Андреевич - Ведущий специалист-эксперт,
Хабибрахманова Эльза Рафисовна - начальник отдела,
Шайхутдинова Лилия Рафаилевна - Ведущий специалист-эксперт
Планируемая дата ответа: 29.07.2020