Уважаемый радий фаритович прошу вас разобраться со скоростью ремонта улицы комсомольская в уфе, на камерах уфанет видно что на некоторых участках ремонта техника неделями не работает , огромные пробки из-за ремонта (он нужен) но почему так халатно идет ра

23.07.2020 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Уважаемый Радий Фаритович прошу вас разобраться со скоростью ремонта улицы Комсомольская в Уфе, на камерах уфанет видно что на некоторых участках ремонта техника неделями не работает , огромные пробки из-за ремонта (он нужен) но почему так халатно идет работа ?
Комментариев: 1
0

Комментарии:

0
Рустам Мурсалимов
Перекресток Комсомольская-Галле абсолютно ничего не делается - откройте дорогу!

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Харисов И. Р.
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-15176
Дата регистрации: 23.07.2020
Исполнитель поручения: Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан
Загрузить ответ