Бездомные

30.07.2020 Рубрика: Оборона, безопасность, законность
В городе Благовещенск на автобусной остановке около городского пруда проживает лицо без определённого места жительства. На устное обращение администрация города и района не реагирует. Вопрос не решён. Прошу вас взять решение вопроса под свой контроль.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Шерматов Д. Т.
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-15606
Дата регистрации: 30.07.2020
Исполнитель поручения: Деев Роман Викторович - Министерство внутренних дел по Республике Башкортостан
Загрузить ответ