Ремонт подьездов

16.10.2020 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Здравствуйте! Уважаемый Радий Фаритович, в доме по ул. Ферина, дом 26 произвели ремонт подьездов. Ремонт произвели некачествено, оставили очень много недоделок. Года два назад заменили эл.освещение в подьездах, в этот раз вновь заменили светильники, но они еще хуже работают. Пока не топнишь ногой по полу не загораются. Провели кабель канал. Часть проводов убрали, а часть так и осталась. Заменили мусороприемники, но из них мусор высыпается плохо т.д.
С уважением Снятков В.И.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Снятков В. И.
Населенный пункт: г Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-20600
Дата регистрации: 16.10.2020
Исполнитель поручения:
Беляев Борис Владимирович - Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ,
Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан
Загрузить ответ