Аварийное жельё

16.10.2020 Рубрика: Переселение из подвалов, бараков, коммуналок, общежитий, аварийных домов, ветхого жилья, санитарно-защитной зоны
Уважаемый Радий Фаритович пишет вам мама 3их детей, Трушина Римма Радиковна.
Мы проживаем в г. Благовещенск ул Ленина дом 92 , нашему дому 117 лет, дом многоквартирный(на 5 семей) бывшая почта г. Благовещенска. Жить в доме не возможно так как он в аварийном состояние мы всегда когда спим боимся что рухнет фундамент , так как он разваливается, на крыше нашего дома растет дерево (тополь) по этому нам приходиться скитаться по родственникам так как боимся в один прекрасный момент не проснуться. обращалась к вам не однократно в администрацию г. Благовещенска Р.Б. нам ответили что дом не стоит на балансе города. Но каким то образом кодастровые номера присваивается, так же обещали прислать комиссию но с того момента прошол год, не каких изменений и не какой комиссии не было. Пожайлуста это уже крик души помогите решить вопрос .
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Трушина Р. Р.
Населенный пункт: Благовещенск
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-20601
Дата регистрации: 16.10.2020
Исполнитель поручения: Голов О.Е. - Администрация МР Благовещенский район
Планируемая дата ответа: 13.11.2020
Загрузить ответ