Выплата пособия

16.10.2020 Рубрика: Социальная сфера
27.07.2020 года мною было подано заявление (N 869023528) о выплате пособия на ребёнка от 3 до 7 лет. 04.09.2020  года получил сообщение о том, что услуга оказана. Сегодня 16.20.2020 года, но денег так и нет ( способ получения через почту). В службу соцзащиты дозвониться просто невозможно тел.83472769201. Один раз всё таки дозвонился, выяснилось что работником службы допущена ошибка в адресе указанном мною для получения выплаты. Меня уверили, что ошибку устранят и выплата будет произведена, но прошло уже более месяца, а денег так и нет. Прошу разобраться в ситуации и дать ответ в кратчайшие сроки.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Фанильевич Л. А.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ
Регистрационный номер: ОГ-12943
Дата регистрации: 19.10.2020
Исполнитель поручения: Гайнельянова Светлана Фанузовна - ведущий специалист-эксперт
Планируемая дата ответа: 16.11.2020